CP Panitia Seleksi Beastudi Etos Wil.Padang 2014

Posted: Mei 31, 2014 by Beastudi Etos Padang in Uncategorized

Muhammad Taufik : 085265350295

Fadhila Syukra : 081363625271

Iklan
1 Aci Puspita Dewi SMK N 1 Sutera REKOMENDASI
2 Adha Eka Yusari MAN Batu Mandi LOLOS
3 Afandy Kurniawan MAN Air Bangis LOLOS
4 Afnita Gusni SMA N 5 Sijunjung LOLOS
5 Afrima Dona SMA N 7 Solok Selatan LOLOS
6 Afriyanita MAN 2 Payakumbuh LOLOS
7 Agus Saputra SMA N 11 Sijunjung LOLOS
8 Agustini SMA N 1 Payakumbuh LOLOS
9 Ahmad Afdhal MA Kui Thawalib Putra REKOMENDASI
10 Aisyah Harani SMA N 1 Tanjung Mutiara LOLOS
11 Akbar MA Ittihadul Muballighin LOLOS
12 Aksesio Septia Yella MAN 2 bukittinggi REKOMENDASI
13 Aktor Dinata SMA N 1 Pangkalan Koto Baru LOLOS
14 Aldo MAN 2 Payakumbuh LOLOS
15 Alfauzan Saputra SMA N 1 Padang REKOMENDASI
16 Alifurrahman SMA N 1 2X11 Enam Lingkung LOLOS
17 Amelia Molid SMA N 1 Kapur IX LOLOS
18 Amelia Murni MAN Kajai REKOMENDASI
19 Anes Fransiska MAN 2 Payakumbuh LOLOS
20 Anggi Angraeini SMK N 1 Kota Solok LOLOS
21 Anggli Sasri SMK N 1 X Koto Diatas REKOMENDASI
22 Angki Jeki SMA N 1 2X11 Enam Lingkung LOLOS
23 Anhar MAN Sumpur LOLOS
24 Annisa Ramadhani SMA N 1 sungai Aur LOLOS
25 Annisa Wahyuni SMA N 1 Lembah Melintang LOLOS
26 Aprilya Gayatri MAN Air Bangis LOLOS
27 Apriona SMA N 1 Sitiung REKOMENDASI
28 Aren Haq SMA N 1 Pariaman LOLOS
29 Arum Anshari SMAN 2 Pariaman LOLOS
30 Asep Awaludin SMA N 7 Solok Selatan LOLOS
31 Asriadi MAN 2 Bukit Tinggi LOLOS
32 Avivah Hazanah MAN 2 Payakumbuh LOLOS
33 Ayu Apriani SMA N 1 Lawang Kidul REKOMENDASI
34 Azizatul Jannah MAN Sumpur LOLOS
35 Azmila MAN Salido REKOMENDASI
36 Basri Kamil MAN 2 Bukit Tinggi REKOMENDASI
37 Betri Agus Nurdinah SMA N 2 Sungai Limau REKOMENDASI
38 Candra Wahyudi SMA N 1 Akabiluru LOLOS
39 Cici Pramida SMA N 16 Padang REKOMENDASI
40 Citra Dewi SMK N 1 Sutera LOLOS
41 Darnilis SMA N 1 Padang Sago REKOMENDASI
42 Davit Iravanda MAN Salido LOLOS
43 Dealfi Yatul Junita MAN Kajai LOLOS
44 Deli Afriani SMA N 1 V Koto Kp.Dalam LOLOS
45 Delviani Yandra MAN 2 Batusangkar LOLOS
46 Demi Yati MAN Sumpur LOLOS
47 Deni Lestari MAN Batu Mandi LOLOS
48 Deshandayani MAN Balai-balai LOLOS
49 Desi Cania SMA N 1 Sitiung LOLOS
50 Desi Ratnasari MAN Sumpur REKOMENDASI
51 Desi Susanti MAN Batu Mandi LOLOS
52 Desra Permida MAN Sangir LOLOS
53 Desrifa Aufiza MAN Negeri Air Bangis REKOMENDASI
54 Desy Novriyanti MAN Sumpur LOLOS
55 Devi Aspira SMA N 1 Tanjung Mutiara REKOMENDASI
56 Devi Fatmawati SMA N 1 Sitiung LOLOS
57 Dewi Rahayu SMA N 1 Ranah Batahan LOLOS
58 Dian Fitria Wati SMA N 1 Tanjung Mutiara LOLOS
59 Dian Yulia Febri SMA N 1 2×11 Enam Lingkung LOLOS
60 Diana Agustin MAN Batu Mandi LOLOS
61 Dila SMK Nusantara LOLOS
62 Dilla Samira MAN Gunung Padang Panjang LOLOS
63 Dilla Surja MAN Sumpur LOLOS
64 Dina Anggraini MAN Sawahlunto REKOMENDASI
65 Dina Lizaldi SMK N 4 Padang REKOMENDASI
66 Dina Marlina SMA N 1 Batang Anai REKOMENDASI
67 Djubaidah MAN Kinali LOLOS
68 Dwi Rahma Putri MAS TI Pasir LOLOS
69 Dyna Aswita MAN Pulai Lubuk Basung REKOMENDASI
70 Edo Putra SMA N 1 Mukomuko LOLOS
71 Eka Septiani SMA N 1 Akabiluru LOLOS
72 Eka Susi Susanti SMA N 1 Sitiung LOLOS
73 Eli Zakiah MAN Muara Labuh LOLOS
74 Elma Yona SMA N 1 Kapur IX LOLOS
75 Elsa Sriwahyuni SMA N 2 Sungai Limau REKOMENDASI
76 Elsi Afrila SMK N 2 Pariaman LOLOS
77 Elvini Wulandari MAN Salido LOLOS
78 Endang Fitriani MAN Kajai REKOMENDASI
79 Erda Netti SMA N 2 Lubuk Sikaping LOLOS
80 Erma Elita SMA N 1 Gunung Tuleh LOLOS
81 Etriyanto Arman MAN 2 Bukittinggi LOLOS
82 Fadri Hidayat SMA N 1 Lembang Jaya LOLOS
83 Fatimah SMA N 6 Kota Bengkulu LOLOS
84 Fatimah Firdaus MA Al-Huda Dumai REKOMENDASI
85 Fatma Rahmadhani SMA N 1 2×11 Enam Lingkung LOLOS
86 Febby Lia Anggraini SMA N 1 Pasaman REKOMENDASI
87 Febri Budi Ananjas SMA N 1 V Koto Kp. Dalam LOLOS
88 Febri Herlina SMK N 4 Sijunjung LOLOS
89 Febri Rahmadina MAN 2 Bukit Tinggi REKOMENDASI
90 Febria Ramhadani MAN Air Bangih REKOMENDASI
91 Febriani Safitri SMA N 1 Kec. Kapur IX REKOMENDASI
92 Febrindo Johari MAN Salido Painan LOLOS
93 Feni Fajri MAN 2 Bukit Tinggi LOLOS
94 Feni Yulianti SMK Budi Mulia REKOMENDASI
95 Finny Rizkiah Putri SMA N 9 Sijunjung LOLOS
96 Fiska Dwi Ramhadani SMA N 1 Teluk Kuantan REKOMENDASI
97 Fitra Neti MAN Salido LOLOS
98 Fitri Nengsih SMA N 1 Batang Anai LOLOS
99 Fitri Wulansari MAN Koto Baru LOLOS
100 Fitri Yenti MA N Lembah Gumanti LOLOS
101 Freric Hengki Sundami SMA N 1 2×11 Enam Lingkung REKOMENDASI
102 Gebi Febri Delsi SMA N 1 Kec. Kapur IX REKOMENDASI
103 Gusfitri MAS PSA Sulit Air LOLOS
104 Gushidayat Afriandi SMA N 1 Sitiung LOLOS
105 Gusvita Sari SMA N 9 Padang REKOMENDASI
106 Gusvita Widya SMA N 1 Lembah Melintang LOLOS
107 Himalatunil Hairat SMA N 1 2×11 Kayutanam LOLOS
108 Hanifah MAN 2 Bukit Tinggi LOLOS
109 Harmayeni SMA N 1 Kubung REKOMENDASI
110 Haryanto SMA N 1 Gunung Tuleh LOLOS
111 Hayatul Hasnah SMA N 1 Kubung REKOMENDASI
112 Herlambang Tinasih Gusti SMA N 1 Danau Kembar LOLOS
113 Heru Surianto SMAN 1 Lubuk Basung LOLOS
114 Ihsanul Husna MAS TI Pasir LOLOS
115 Iid Del Ultaria MAN Balai-Balai Padang Panjang LOLOS
116 Ika Laksita Warti MAN 2 Bukit Tinggi LOLOS
117 Ike Yasa Puspita MAN Balai-Balai Padang Panjang REKOMENDASI
118 Ilmardhatillah SMA N 2 Canduang REKOMENDASI
119 Imam Muttaqin MAN Bala-Balai Padang Panjang LOLOS
120 Imelina Junita Shara SMA N 1 V Koto Timur REKOMENDASI
121 Indah Melia Putri SMA N 1 Matur LOLOS
122 Indiratul Sa’adiah MAN Balai-Balai Padang Panjang LOLOS
123 Indra Nelfia SMA N 1 Ranah Batahan REKOMENDASI
124 Indriani SMA N 1 Ranah Batahan REKOMENDASI
125 Inel Masrayanti MAS 5 Jannah REKOMENDASI
126 Intan Liana SMA N 2 Ujung Batu LOLOS
127 ismarni SMA N 1 Sungai Aur LOLOS
128 Isra Fauzan SMA 5 Bukittinggi LOLOS
129 Ita Septiani SMAN 1 Lunang Silaut LOLOS
130 Itahanna SMA N 1 Sungai Aur LOLOS
131 Jufri SMA N 2 Sungai Limau LOLOS
132 Juita Ningsih SMA N 1 Sitiung LOLOS
133 Jul Fikri MAN Kajai LOLOS
134 Jummiati Oktarina SMA N 1 Akabiluru LOLOS
135 Kanedi Putra SMA N 1 2X11 Enam Lingkung LOLOS
136 Karmalini SMA N1 Koto Balingka REKOMENDASI
137 Khairul Hadi MAN 3 Batusangkar LOLOS
138 Khairul Umuri MAN Koto Berapak LOLOS
139 Kopriani MAN Salido LOLOS
140 Kurniawan SMK Farmasi YIB Bukittinggi LOLOS
141 Laila Mayang Sari SMK N 1 Padang Panjang LOLOS
142 Laila Septia Hidayati SMA PP Dr. M. Natsir LOLOS
143 Laili Novita Sari MAN Pulai Lubuk Basung LOLOS
144 Laina SMA Negeri 1 Sungai Aur REKOMENDASI
145 Lastri Julianti MAN Lubuk Alung REKOMENDASI
146 Latifah Handini SMA N 1 Akabiluru LOLOS
147 Lauli Utami MAS KUI Thawalib Putri Padang Panjang REKOMENDASI
148 Lidya Komala Sari SMA PP M. Natsir LOLOS
149 Lilik Sukmadewi SMA N 5 Padang LOLOS
150 Lindawati SMA N 1 Canduang REKOMENDASI
151 Lisa Fitriani MAS PP Sabiul Jannah LOLOS
152 Loli Novita SMK N 1 Kota Solok LOLOS
153 M. Ikbal SMA N 1 Ranah Batahan LOLOS
154 M. Rafif Fauzi MAN 2 Padang LOLOS
155 M.Fauzan Mahmud MAN 2 Payakumbuh LOLOS
156 Maisa Sanika SMA N 1 Kapur IX LOLOS
157 Makripah Aini SMA n 1 Sungai Aur LOLOS
158 Marni Santi MAN Balai-Balai Padang Panjang REKOMENDASI
159 Marsal Mahmud MAN 2 Bukittinggi REKOMENDASI
160 Maulana Razaq Azziqri SMA 5 Bukittinggi LOLOS
161 Maulidina MAN Beringin Sawah Lunto LOLOS
162 Maya Anggola Sari MAN 2 Payakumbuh LOLOS
163 Mayelita Putri MAN 1 Air Bangis REKOMENDASI
164 Mega Anggraini MAN batu Mandi REKOMENDASI
165 Mega Sri Wardani MA Swasta PSA LOLOS
166 Mega Syafitri Yanti SMK N 3 Padang REKOMENDASI
167 Meidilla Islamiati Fajri MAN 1 Padang REKOMENDASI
168 Melan Srifatika SMA N 1 Tanjung Mutiara LOLOS
169 Melfi Sriana MAN Muara Labuh LOLOS
170 Melinda Saputri SMA N 1 Pariaman LOLOS
171 Melisa Putri Yani MAN Lubuk Alung REKOMENDASI
172 Melisa Zulkar Maiteningsih MAN Lubuk Alung REKOMENDASI
173 Mella Octavia SMA N 1 Kandis LOLOS
174 Melva Reskiana MAN Sangir REKOMENDASI
175 Melya Mulyadira SMK N 4 Padang LOLOS
176 Meri Susanti SMK N 1 Palembayan LOLOS
177 Miftahul Khair MAN 2 Bukit Tinggi LOLOS
178 Milla Apriliana SMA N 2 Lubuk Basung REKOMENDASI
179 Mira Afrianti MAN Sawah Lunto LOLOS
180 Mira Santia SMA N 1 Lembah Melintang LOLOS
181 Misdawati SMA N 1 Ulakan Tapakis LOLOS
182 Miska Yeni MAN Salido LOLOS
183 Mona Aulia Rahmi SMA N 1 Timpeh LOLOS
184 Mora Akbar SMA N 1 Pasaman REKOMENDASI
185 Muhammad Athari MAN 2 Bukittinggi REKOMENDASI
186 Muhammad Fajri SMA N 1 5 Bukittiggi LOLOS
187 Muhammad Iqbal S. Tarigan SMA N 5 Bukittinggi LOLOS
188 Muhammad Latif MAN 2 Bukit Tinggi LOLOS
189 Muhammad Putra Utama SMK n 4 Palembang LOLOS
190 Muhammad Rizki Afdol SMAN 1 Pasaman LOLOS
191 Mukhlas Dwi Putra MAN Sumpur LOLOS
192 Murdianis SMA S.DR.M. Natsir REKOMENDASI
193 Mursida MAN 2 Payakumbuh REKOMENDASI
194 Mustafa Asrol SMA n 1 Sungai Aur LOLOS
195 Nadiya Oktrinanda SMAN 1 Kec. Kapur IX REKOMENDASI
196 Nailul Khaira MAN Sumpur LOLOS
197 Naldo Juahari Pratama SMK N 1 Sutera LOLOS
198 Naliati MAN KAJAI LOLOS
199 Nanda Afra Ayu MAN Kajai REKOMENDASI
200 Neneng Murni Safitri MAN Gunung Padang Panjang REKOMENDASI
201 Nera Wati MAN Balai-Balai Padang Panjang REKOMENDASI
202 Nicha Febria Adella MAN Koto Barapak REKOMENDASI
203 Nidi Annisa Riva SMA N 1 Gunung Talang LOLOS
204 Nika Sari MAN Balai-Balai Padang Panjang REKOMENDASI
205 Nike Yustisia MAN 2 Payakumbuh LOLOS
206 Nila Mukhtia SMA N 1 V Koto Timur LOLOS
207 Nilur Rahmah SMAN 1 Solok Selatan LOLOS
208 Nina Wulan Sari MAN Lubuk Sikaping LOLOS
209 Ninil Rasyada MAN Gunung Padang Panjang LOLOS
210 Nining Rumenla SMK N 1 Sutera REKOMENDASI
211 Nisa Purnama Sari SMAN 1 Sitiung LOLOS
212 Niza Yuharnenti MAN Salido LOLOS
213 Nova Ayu Putri MAN Balai-Balai Padang Panjang REKOMENDASI
214 Nova Panca Susilawati MAN Beringin Sawah Lunto REKOMENDASI
215 Nova Ratna Sari SMK Nusantara LOLOS
216 Noval Kurnia SMA N 1 Sungai Beremas REKOMENDASI
217 Novia Mustika SMK N 8 Padang REKOMENDASI
218 Nur Hidayati SMA N 1 Gunung Tuleh REKOMENDASI
219 Nurfaridha MAN 2 Bukittinggi REKOMENDASI
220 Nurhidayati MAS TI Pasir LOLOS
221 Nurul Abshaari SMA Dian Andalas LOLOS
222 Odiya Ovieyana SMA N 3 Bukit Tinggi LOLOS
223 Popi Septia Riza MAN 2 Bukit Tinggi REKOMENDASI
224 Puji Hastuti MAS KUI Thawalib Puteri REKOMENDASI
225 Putra Candra MAN Salido LOLOS
226 Putra Puji Nur Cahyo SMA N 1 Sitiung LOLOS
227 Putri Gustiani MAS TI Pasir REKOMENDASI
228 Putri Nadida MAN Balai-Balai Padang Panjang REKOMENDASI
229 Putri Wahyu Ilahi SMA S PP Dr M. Natsir LOLOS
230 Rabiatun Adawiyah MAS TI Pasia REKOMENDASI
231 Rahayu Ningsih SMK N 1 Payakumbuh LOLOS
232 Rahima Sondra Rustam SMA N 1 Ranah Batahan LOLOS
233 Rahmat Hidayat Y MAN 2 Bukittingi LOLOS
234 Rahmat Noveri SMA N 1 Tanjung Mutiara LOLOS
235 Rahmat Talil Alamin MAN 2 Bukittinggi REKOMENDASI
236 Rahmatul Laila SMA S PP Dr M. Natsir LOLOS
237 Rahmawati MAN 2 Bukit Tinggi REKOMENDASI
238 Rahmi Setiawati MAN Gunung Padang Panjang LOLOS
239 Ramzil Huda MAN 1 Air Bangis REKOMENDASI
240 Rani Anwar MAN Kinali LOLOS
241 Rani Iswara SMAN 1 V Koto Kap. Dalam REKOMENDASI
242 Rara Maharani Rusli BTN Lago Permai LOLOS
243 Ratih Anggraini SMK N 1 Sutera LOLOS
244 Ratih Purnama Sari SMA N 1 V Kp.Dalam REKOMENDASI
245 Ratna Dewi MAN Padang Japang LOLOS
246 Ratna Dewi Yulianti SMA n 1 IV Koto Kp.Dalam REKOMENDASI
247 Ratna Sari Dewi MAS Nurul maulid Muara Panas REKOMENDASI
248 Raudhatun Hude MAN Air Bangis REKOMENDASI
249 Raymon Kurniawan SMA N 2 Padang Panjang LOLOS
250 Reci Purnama Sari SMA N 4 Solok Selatan LOLOS
251 Reflisnawati SMK N 1 Sutera LOLOS
252 Renaldo MAN Sumpur LOLOS
253 Reni Nurvita Duri SMA Kartika 1-5 Padang LOLOS
254 Reno Wahyuni MAN 2 Bukittinggi LOLOS
255 Resial Nusi MAN Balai-Balai Padang Panjang LOLOS
256 Restia Bela Pertiwi SMA N 2 Sungai Limau LOLOS
257 Resvita Rahma SMA N 1 sungai Aur LOLOS
258 Revi Sartika SMA N 1 Batang Kapas LOLOS
259 Reviani Agustin SMA N 5 Padang LOLOS
260 Ria Puspita Fitri MAN Lubuk Alung LOLOS
261 Ridho A’araasy SMA N 1 Mandau LOLOS
262 Riko Oktaviardi MAN Balai-balai Padang Panjang LOLOS
263 Rila Anggraini SMA N 1 Kapur IX LOLOS
264 Rina MAS Timbulun REKOMENDASI
265 Rini Sulastri SMA N 1 V Koto Kp. Dalam LOLOS
266 Riri Ainul Mardhiyah MAN 1 Model Bukittinggi REKOMENDASI
267 Rismaneli MAN Sumpur LOLOS
268 Rita Fatmala Sari SMK N 1 Padang Panjang LOLOS
269 Rita Ramayanti SMA N 1 V Koto Timur REKOMENDASI
270 Rita Yurdina MA Khuliyatul Mubalighien Padang Panjang LOLOS
271 Riza Fransiska SMA N1 Ulakan Tapakis LOLOS
272 Rizki Azmirman SMA N 11 Sijunjung LOLOS
273 Rizki Gusrizal MAN Sumpur LOLOS
274 Roni Saputra MAN Sangir REKOMENDASI
275 Rosa Fitriana SMA PP M. Natsir LOLOS
276 Rosi Fitriani SMA PP M. Natsir REKOMENDASI
277 Rosida Gustina MAN Lubuk Alung LOLOS
278 Rusdi Saputra SMA N 1 2 XII Enam Lingkung LOLOS
279 Rusma Dewita MAN Balai-Balai Padang Panjang REKOMENDASI
280 Sa’adiah Azhari SMK N 1 Sintuk Toboh Gadang REKOMENDASI
281 Sari Husnul Khotimah MAS PSA Sulit Air LOLOS
282 Sarli Marcelina SMA N 1 Lembang Jaya LOLOS
283 Sarwedi MAN Kajai LOLOS
284 Selfeni MAN Lubuk Alung REKOMENDASI
285 Septi Mayuli SMA N 1 Sungai Aur LOLOS
286 Septyana Diningsih SMA N 1 Mandau LOLOS
287 Shinta Fitria Anggaeni SMA N 1 Lembah Melintang LOLOS
288 Silvi Febrina SMA N V Koto Kampung Dalam LOLOS
289 Silvia Dina MAN Kajai LOLOS
290 Silvia Narza MAN Gunung Padang Panjang LOLOS
291 Silviana MAN Lubuk Alung LOLOS
292 Sisca Febriani MAN Kinali LOLOS
293 Siska Angraini MAN IV Koto Malintang REKOMENDASI
294 Siti Hamidah MAN 2 Payakumbuh LOLOS
295 Siti Nur Isnaini MAN Salido LOLOS
296 Siti Zakiah SMA N 1 Ranah Batahan REKOMENDASI
297 Soleha SMKN 1 Koto Baru LOLOS
298 Sonia Grazelitha Chania SMK Perbankan Padang REKOMENDASI
299 Sopi Sapriadi SMA N 1 Mukomuko LOLOS
300 Sri Delvi MAN 1 Padang LOLOS
301 Sri Romantik SMA N 2 Lengayang REKOMENDASI
302 Sri Yulia Putri SMA N 3 Bukittinggi REKOMENDASI
303 Suci Alveni MAN Sumpur REKOMENDASI
304 Suci Febriani SMA N 1 Palembayan REKOMENDASI
305 Suci Indah Sari MAN 2 Payakumbuh REKOMENDASI
306 Suci Rafiqa Putri Nanda MAN 2 Model Bukittinggi LOLOS
307 Suci Rahmadia SMA N 16 Padang LOLOS
308 Suci Wahyuni Multi MAN Batu Mandi LOLOS
309 Suhalina MAN Lubuak Aluang LOLOS
310 Sukma yati MAN Batu Mandi LOLOS
311 Suryani Miranda SMK Farmasi YIB Bukittinggi LOLOS
312 Suryani Srijayanti SMK N 1 Solok LOLOS
313 Syahri Romodhoni SMK Teknologi Muhammadiyah Bukittinggi LOLOS
314 Syukra Alhamda MAN Salido REKOMENDASI
315 Syukri Havi SMK N 3 Padang REKOMENDASI
316 Tisma Chania SMA N 1 Sitiung LOLOS
317 Titi Syafra MAN Gunung Padang Panjang LOLOS
318 Tomi Abdul Aziz SMA N 2X11 Enam Lingkung REKOMENDASI
319 Tomi Wardipa SMK N 1 Kinali REKOMENDASI
320 Tri Susanti MAN Sumpur REKOMENDASI
321 Tuti Anggraini SMA N 2 Lengayang REKOMENDASI
322 Tuti Lindia SMK N 1 Padang Panjang LOLOS
323 Tuti Mutiarahmi SMAN 2 Batang Kapas REKOMENDASI
324 Ula Nofera MAN Batu Mandi LOLOS
325 Ulandari SMK Kartika I-2 Padang LOLOS
326 Ummi Kalsum SMA N 1 Koto Balingka LOLOS
327 Velza Kumala SMA N 1 2×11 Enam Lingkung LOLOS
328 Vina Ardila SMK Farmasi YIB Bukittinggi REKOMENDASI
329 Wahyu Mulya Sejati SMA S PP Dr M. Natsir REKOMENDASI
330 Wardatul Jannah MAN Gunung Padang Panjang REKOMENDASI
331 Wela Okta Putri SMA N 1 Kapur IX REKOMENDASI
332 Weli Gusnawati MAS PP Sabilul Jannah LOLOS
333 Welidayani SMA N 1 Batang Anai LOLOS
334 Weni Sofia SMA N 1 Canduang REKOMENDASI
335 Werna Eka Putri MA N Lembah Gumanti REKOMENDASI
336 Widya Susanti MAN 1 Padang REKOMENDASI
337 Wilhami Wati MA Khuliyatul Mubalighien Padang Panjang REKOMENDASI
338 Wiruda Sari SMA N 1 Ranah Batahan LOLOS
339 Wulan Triyani MAN 3 Padang REKOMENDASI
340 Yani Kartika SMA N 1 Lembah Melintang LOLOS
341 Yasmani SMA N 1 Ulakan Tapakis REKOMENDASI
342 Yatri Prananta Dewi SMA N 1 Bukittinggi LOLOS
343 Yelva Sastra MAN Batu Mandi LOLOS
344 Yersa Novellina Putri SMA N 1 Kapur IX REKOMENDASI
345 Yestri Afri Yani MAN Pulai Lubuk Basung LOLOS
346 Yoga Pratama MAN Kajai LOLOS
347 Yola Novrianti MAN Sawah Lunto REKOMENDASI
348 Yolanda Intan Sari SMA N 1 V Koto Baru REKOMENDASI
349 Yulia Fithri MAN 2 Bukittinggi LOLOS
350 Yulia Rahmi MAN Lubuk Alung REKOMENDASI
351 Yulia Sari SMA N 1 Ranah Batan LOLOS
352 Yumaida SMA N 1 Sungai Aur REKOMENDASI
353 Yuneti MAN Sumpur LOLOS
354 Yunita Arisanti MAN 2 Bukittinggi LOLOS
355 Yusra Ramadhani SMA N 1 Batang Anai REKOMENDASI
356 Zaharakal Ridwan SMA N 1 Kubung REKOMENDASI
357 Zaharatul Husna MAN Sumpur REKOMENDASI
358 Zalza Utmaira MAN Kajai REKOMENDASI
359 Zatil Apriliani Wahyuni MAN Balai-Balai Padang Panjang REKOMENDASI
360 Zomiza Yulia MA N Lembah Gumanti LOLOS
361 Zona Oktavia SMAS DR M Natsir LOLOS
362 Zul Aspi MA Musthafawiyah LOLOS
363 Zulfadli MAN Kajai LOLOS
364 Zulhendri MAN Kota Solok LOLOS
365 Zurna Rahim MAN Batu Mandi Tilatang Kamang LOLOS
366 Zaiza Utmaira MAN Kajai REKOMENDASI
367 Siskarlina Reno Jingga SMK Dhuafa Nusantara LOLOS
368 Asrul Huda SMAN 1 Batahan LOLOS
No Nama Asal Sekolah
1 Abdul Hamid SMK Teknologi Plus Padang
2 Abdul Havidz SMA N 1 Ampek Angkek
3 Achmad Fajri SMK N 4 Padang
4 Aci Puspita Dewi SMK N 1 Sutera
5 Ade Wiyanto SMKN 4 Kota Palembang
6 Adha Eka Yusari MAN Batu Mandi
8 Afandy Kurniawan MAN Air Bangis
9 Afma Farizy SMA N 2 Painan
10 Afnita Gusni SMA N 5 Sijunjung
11 Afrima Dona SMA N 7 Solok Selatan
12 Afriyanita MAN 2 Payakumbuh
13 Afrodita SMA N 1 Lembang Jaya
14 Agus Saputra SMA N 11 Sijunjung
15 Agustini SMA N 1 Payakumbuh
16 Ahadmi Surianti MAN Kota Solok
17 Ahmad Afdhal MA Kui Thawalib Putra
18 Ahmad Ariadi SMA N 2 Martapura
19 Ahmad Arif SMA N 1 Sijunjung
21 Aisyah Harani SMA N 1 Tanjung Mutiara
22 Aka Pratama Putra SMA N 1 Kapur IX
23 Akbar MA Ittihadul Muballighin
24 Aksesio Septia Yella MAN 2 bukittinggi
25 Aktor Dinata SMA N 1 Pangkalan Koto Baru
26 Aldo MAN 2 Payakumbuh
27 Alex Rido Hanto SMA N 1 V Koto Timur
28 Alfauzan Saputra SMA N 1 Padang
29 Alfi Rahmi MA Sabilal Muhtadin
30 Aliadi Arif MAN Beringin Sawah Lunto
31 Alifurrahman SMA N 1 2X11 Enam Lingkung
33 Alvindo Hidayat SMA N 9 Sijunjung
34 Amelia Julianti MAN 3 Padang
35 Amelia Molid SMA N 1 Kapur IX
36 Amelia Murni MAN Kajai
39 Andria Yuni Astuti MAN Salido
40 Anes Fransiska MAN 2 Payakumbuh
41 Anggi Angraeini SMK N 1 Kota Solok
42 Anggli Sasri SMK N 1 X Koto Diatas
43 Angki Jeki SMA N 1 2X11 Enam Lingkung
44 Anhar MAN Sumpur
45 Anisa Kemala Sari SMA N 1 Ulakan Tapakis
46 Anisatul Husna MAN 2 Bukittinggi
47 Annisa Ramadhani SMA N 1 sungai Aur
48 Annisa Wahyuni SMA N 1 Lembah Melintang
49 Annissa Husni SMK Nasional Padang
50 Aprilya Gayatri MAN Air Bangis
51 Aprini Yulian Sari SMA N 1 Ampek Angkek
52 Apriona SMA N 1 Sitiung
53 Ar Trisyaldi SMK N 1 Palembayan
54 Aren Haq SMA N 1 Pariaman
55 Arif Munandar Syofian SMA N 2 Lubuk Basung
56 Arif Wijaya SMK Teknologi Plus Padang
57 Arum Anshari SMAN 2 Pariaman
58 Asep Awaludin SMA N 7 Solok Selatan
59 Asria Yuni Astuti MAS Salido
60 Asriadi MAN 2 Bukit Tinggi
62 Auliyah SMK Protonika yp ABW salayo
63 Avivah Hazanah MAN 2 Payakumbuh
64 Ayu Apriani SMA N 1 Lawang Kidul
65 Ayu Azhari MAN 2 Bukittinggi
66 Ayu Melia Astuti SMA N 1 Sutera
67 Azimatul Karimah Muchtar MAN 2 Bukittinggi
68 Azizatul Jannah MAN Sumpur
69 Azmila MAN Salido
70 Basri Kamil MAN 2 Bukit Tinggi
71 Bella Savitri Widyanti SMA N 6 Kota Jambi
72 Betri Agus Nurdinah SMA N 2 Sungai Limau
73 Betrisna Wiwit MAN Lubuk Alung
74 Candra Wahyudi SMA N 1 Akabiluru
75 Chairatni MAN 3 Padang
76 Chairul Amri MAN Koto Baru Padang Panjang
78 Cici Pramida SMA N 16 Padang
79 Cici Sri Exti Oktavia SMK N 1 Kota Solok
80 Citra Dewi SMK N 1 Sutera
81 Darni MAN Balai-Balai Padang Panjang
82 Darnilis SMA N 1 Padang Sago
83 Davit Iravanda MAN Salido
84 Dayu Nirmala Dewi MAN Koto Barapak
85 Dealfi Yatul Junita MAN Kajai
86 Deded Shaborino SMA N 2 Lubuk Basung
87 Defi Nurwinda Syari SMA N 5 Pariaman
88 Deli Afriani SMA N 1 V Koto Kp.Dalam
90 Delviani Yandra MAN 2 Batusangkar
91 Demi Yati MAN Sumpur
92 Deni Lestari MAN Batu Mandi
93 Deni Susanti SMK N 1 Padang Panjang
94 Depi Napita SMA N 2 Padang Panjang
96 Deshandayani MAN Balai-balai
97 Desi Cania SMA N 1 Sitiung
98 Desi Ratnasari MAN Sumpur
99 Desi suryani MAN 1 Model Bukit Tinggi
100 Desi Susanti MAN Batu Mandi
101 Deska Fitria MAN Batumandi
102 Desra Permida MAN Sangir
103 Desra Yunus SMK N 1 X Koto Diatas
104 Desriani SMA N 1 Ranah Batahan
105 Desrifa Aufiza MAN Negeri Air Bangis
106 Desrina Elfida MAN Air Bangis
107 Desriyanto SMA N 1 Matur
108 Desva Vitriani MAN 2 Batusangkar
109 Desvi Qori SMA N 7 Solok Selatan
110 Desy Novriyanti MAN Sumpur
111 Devi Aspira SMA N 1 Tanjung Mutiara
112 Devi Fatmawati SMA N 1 Sitiung
113 Devi Mustika MAN Kinali
114 Dewi Purnama Sari MAN 1 Model Bukittinggi
115 Dewi Rahayu SMA N 1 Ranah Batahan
116 Dewi Sugiarti SMA N 1 Sitiung
117 Dewi Wijaya SMA N 1 Ulakan Tapakis
120 Dian Fitria Wati SMA N 1 Tanjung Mutiara
121 Dian Yulia Febri SMA N 1 2×11 Enam Lingkung
122 Diana Agustin MAN Batu Mandi
123 Diaz Riangga SMK N 1 Timpeh
124 Dila SMK Nusantara
125 Dila Marfa Wanni MAN 3 Padang
127 Dilla Samira MAN Gunung Padang Panjang
128 Dilla Surja MAN Sumpur
129 Dina Anggraini MAN Sawahlunto
130 Dina Lizaldi SMK N 4 Padang
131 Dina Marlina SMA N 1 Batang Anai
133 Djubaidah MAN Kinali
134 Dori Sriwahyuni SMA N 1 Lembang Jaya
135 Dwi Lestari SMA N 1 Sungai Aur
136 Dwi Rahma Putri MAS TI Pasir
137 Dwi Setri SMA N 1 Sutera
138 Dyna Aswita MAN Pulai Lubuk Basung
139 Edo Putra SMA N 1 Mukomuko
140 Eka Septiani SMA N 1 Akabiluru
141 Eka Susi Susanti SMA N 1 Sitiung
142 Elhamida MAN 2 Bukit Tinggi
143 Eli Zakiah MAN Muara Labuh
144 Elifta Fitri MAN Air Bangih
145 Elma Yona SMA N 1 Kapur IX
146 Elsa Sriwahyuni SMA N 2 Sungai Limau
147 Elsi Afrila SMK N 2 Pariaman
148 Elvini Wulandari MAN Salido
149 Elza Amelia SMA N 1 Ranah Batahan
150 Endang Fitriani MAN Kajai
151 Eni Rianti MAN Air Bangis
152 Erda Netti SMA N 2 Lubuk Sikaping
153 Erin Susanti SMAN 1 Lubuk Alung
154 Erma Elita SMA N 1 Gunung Tuleh
155 Etin Marni SMA N 1 Timpeh
156 Etriyanto Arman MAN 2 Bukittinggi
157 Fadri Hidayat SMA N 1 Lembang Jaya
160 Fatimah SMA N 6 Kota Bengkulu
161 Fatimah Firdaus MA Al-Huda Dumai
162 Fatma Rahmadhani SMA N 1 2×11 Enam Lingkung
163 Fatmala Rasyida SMA N 1 Sungai Pua
164 Fauzan MAN 2 Bukit Tinggi
166 Febby Lia Anggraini SMA N 1 Pasaman
167 Febi Pransiska SMA N 1 Timpeh
168 Febri Budi Ananjas SMA N 1 V Koto Kp. Dalam
169 Febri Herlina SMK N 4 Sijunjung
170 Febri Rahmadina MAN 2 Bukit Tinggi
171 Febria Ramhadani MAN Air Bangih
172 Febriani Safitri SMA N 1 Kec. Kapur IX
173 Febrindo Johari MAN Salido Painan
175 Feni Fajri MAN 2 Bukit Tinggi
176 Feni Yunlianti SMK Budi Mulia
177 Fika Nela Sari MAN Salido
178 Finda Murti SMA N 1 Curup Timur
179 Finny Rizkiah Putri SMA N 9 Sijunjung
180 Fiska Dwi Ramhadani SMA N 1 Teluk Kuantan
181 Fitra Neti MAN Salido
182 Fitri Nengsih SMA N 1 Batang Anai
183 Fitri Wulansari MAN Koto Baru
184 Fitri Yenti MA N Lembah Gumanti
185 Fitria Ningsih SMA N 1 Batang Anai
186 Fitria Wilda MAS PP Sabilul Jannah
187 Fransiska Wulandari SMA N 1 Batang Kapas
188 Freric Hengki Sundami SMA N 1 2×11 Enam Lingkung
189 Fronika Hanizah MAN 3 Padang
190 Fuji Astuti SMA N 2 Pariaman
191 Gebi Febri Delsi SMA N 1 Kec. Kapur IX
192 Ghassani Razan Gafnie SMAN 5 Batam
195 Gita Molina Sari MAN Pesisir Selatan
196 Gita Purnama Sari SMA N 1 Pangkalan Koto Baru
197 Gusfitri MAS PSA Sulit Air
198 Gushidayat Afriandi SMA N 1 Sitiung
199 Gusmita SMA N 1 Gunung Talang
201 Gusvita Sari SMA N 9 Padang
202 Gusvita Widya SMA N 1 Lembah Melintang
203 Halimah Tusak Dia MAS PSA Sulit Air
204 Himalatunil Hairat SMA N 1 2×11 Kayutanam
205 Hamdan Prasetyo SMA N Muhamadyah Sei. Penuh
206 Hanifah MAN 2 Bukit Tinggi
207 Haritsa Azizka MAN 2 Bukittinggi
208 Harmayeni SMA N 1 Kubung
209 Haryanto SMA N 1 Gunung Tuleh
210 Hasanatul Aini MAN Batu Mandi
211 Hayatul Hasnah SMA N 1 Kubung
212 Helmalia Putri SMA N 1 Ulakan Tapakis
213 Hendri Chaniago SMA N 1 V Koto Timur
214 Herlambang Tinasih Gusti SMA N 1 Danau Kembar
215 Heru Surianto SMAN 1 Lubuk Basung
216 Ihsanul Husna MAS TI Pasir
217 Iid Del Ultaria MAN Balai-Balai Padang Panjang
218 Ika Laksita Warti MAN 2 Bukit Tinggi
219 Ike Yasa Puspita MAN Balai-Balai Padang Panjang
220 Ilmardhatillah SMA N 2 Canduang
221 Imam Muttaqin MAN Bala-Balai Padang Panjang
222 Imelina Junita Shara SMA N 1 V Koto Timur
223 Indah Dwi Anjelly SMA N 1 Pangkalan Koto Baru
224 Indah Melia Putri SMA N 1 Matur
225 Indiratul Sa’adiah MAN Balai-Balai Padang Panjang
226 Indra Nelfia SMA N 1 Ranah Batahan
227 Indri Septia SMA N 1 Kubung
228 Indriani SMA N 1 Ranah Batahan
229 Inel Masrayanti MAS 5 Jannah
230 Intan Liana SMA N 2 Ujung Batu
231 Ira Arma Yanti MAS PSA Sulit Air
232 Ismarni SMA N 1 Sungai Aur
233 Isra Fauzan SMA 5 Bukittinggi
234 Ita Septiani SMAN 1 Lunang Silaut
235 Itahanna SMA N 1 Sungai Aur
236 Itri Handayani MA Sumatera Thawalib
237 Jefri Azril Sudirja SMA N 2 Sungai Limau
238 Jefri Prawinata MAN Balai-Balai Padang Panjang
239 Joko Setiawan SMA N 11 Sijunjung
240 Jufri SMA N 2 Sungai Limau
241 Juita Ningsih SMA N 1 Sitiung
242 Jul Fikri MAN Kajai
243 Juli Mardayanti SMK N 1 koto Baru
244 Jumatul Syawalis SMK Farmasi YIB Bukittinggi
245 Jummiati Oktarina SMA N 1 Akabiluru
246 Junaidi Perdana Putra MAN Salido
247 Junita Sari MAN Balai-Balai Padang Panjang
248 Kanedi Putra SMA N 1 2X11 Enam Lingkung
249 Karmalini SMA N1 Koto Balingka
250 Khairani Efendi SMA N 1 Kubung
251 Khairani Nursyam SMKN 1 Lubuk Sikaping
252 Khairil Aini SMA N 7 Solok Selatan
253 Khairul Hadi MAN 3 Batusangkar
254 Khairul Umuri MAN Koto Berapak
255 Khayatun Nufus SMA N 1 Lunang Silaut
257 Kiki Novrianti SMA N 6 Kota Jambi
258 Kopriani MAN Salido
259 Kurnia Putri MAN Kinali
260 Kurniawan SMK Farmasi YIB Bukittinggi
261 Laila Mayang Sari SMK N 1 Padang Panjang
262 Laila Septia Hidayati SMA PP Dr. M. Natsir
263 Laili Novita Sari MAN Pulai Lubuk Basung
264 Laina SMA Negeri 1 Sungai Aur
265 Lania Khairunnisa MAN 3 Padang
266 Lasri Ariani Detia MAN Gunung Padang Panjang
267 Lasri May Iswanti SMA N 1 Solok Selatan
268 Lastri Julianti MAN Lubuk Alung
270 Latifah Handini SMA N 1 Akabiluru
271 Lauli Utami MAS KUI Thawalib Putri Padang Panjang
274 Lidya Komala Sari SMA PP M. Natsir
275 Lilik Sukmadewi SMA N 5 Padang
276 Lindawati SMA N 1 Canduang
277 Lisa Arliati SMK N 1 Sintuk Toboh Gadang
278 Lisa Fitriani MAS PP Sabiul Jannah
279 Lismawati SMA N 13 Padang
280 Lismawati SMK N 1 Solok
281 Loli Novita SMK N 1 Kota Solok
282 Lusi Martin SMA N 1 Sitiung
283 Lusi Ramadani SMA N 2 Sungai Limau
284 M. Arif MAN 2 Bukit Tinggi
285 M. Hamdi MAN 2 Bukit Tinggi
286 M. Ikbal SMA N 1 Ranah Batahan
287 M. Rafif Fauzi MAN 2 Padang
288 M.Fauzan Mahmud MAN 2 Payakumbuh
289 Maida Itona SMA N 1 Ranah Batahan
290 Maidia Novi MAN Gunung Padang Panjang
291 Maisa Sanika SMA N 1 Kapur IX
292 Makripah Aini SMA n 1 Sungai Aur
293 Marisa Wahyuni SMA N 1 Gunung Talang
294 Marliyanti MAN Kota Solok
295 Marni Santi MAN Balai-Balai Padang Panjang
296 Marsal Mahmud MAN 2 Bukittinggi
297 Martise SMA N 1 Lembang Jaya
298 Martius SMA N 1 Pangkalan
299 Matrianto MAN 2 Bukit Tinggi
300 Maulana Razaq Azziqri SMA 5 Bukittinggi
301 Maulidina MAN Beringin Sawah Lunto
302 Maya Anggola Sari MAN 2 Payakumbuh
303 Maidil Ad ‘Ha MAN 2 bukittinggi
304 Mayelita Putri MAN 1 Air Bangis
305 Maysharah Sambo SMA N 1 V Koto Kp. Dalam
306 Mega Anggraini MAN batu Mandi
307 Mega Sri Wardani MA Swasta PSA
308 Mega Syafitri Yanti SMK N 3 Padang
309 Meidilla Islamiati Fajri MAN 1 Padang
310 Mela Alfina SMA N 1 V Koto kp Dalam
311 Melan Srifatika SMA N 1 Tanjung Mutiara
312 Melati Elfadila SMK N 1 Solok
314 Melfi Sriana MAN Muara Labuh
315 Meli Afriyani SMA N 1 Lembang Jaya
316 Melinda Saputri SMA N 1 Pariaman
317 Melisa Putri Yani MAN Lubuk Alung
318 Melisa Ratnasari SMA N 7 Solok Selatan
319 Melisa Zulkar Maiteningsih MAN Lubuk Alung
320 Mella Octavia SMA N 1 Kandis
321 Mella Octavia SMA N 7 Siak
322 Melva Reskiana MAN Sangir
323 Melya Mulyadra SMK N 4 Padang
324 Meri Susanti SMK N 1 Palembayan
325 Merici Yasrina Putri MAN Koto Barapak
326 Meta Aprilia Sonata SMK N 2 Padang
327 MHD Asrul Anshari SMA N 2 Pariaman
328 Miftahul Khair MAN 2 Bukit Tinggi
329 Milla Apriliana SMA N 2 Lubuk Basung
330 Milsa Andini MAS Al Washliyah
331 Mimi Agusril MAN Kinali
332 Mimi Yulia Fitri MAN Gunung Padang Panjang
333 Minarti SMK N 1 Solok
334 Mira Afrianti MAN Sawah Lunto
335 Mira Fitriana MAN Air Bangis
336 Mira Santia SMA N 1 Lembah Melintang
337 Mirna Agus Rianti MAN Kinali
338 Misdawati SMA N 1 Ulakan Tapakis
339 Miska Yeni MAN Salido
340 Misponi Wisdiarti MAN Sangir
341 Miza Yurhanenti MAN Salido
342 Mona Aulia Rahmi SMA N 1 Timpeh
343 Mora Akbar SMA N 1 Pasaman
344 Muchti Leli Susanti SMA N 1 Lintau Buo Utara
346 Muhammad Arbimo SMA N 1 Solok
347 Muhammad Athari MAN 2 Bukittinggi
348 Muhammad Fajri SMA N 1 5 Bukittiggi
349 Muhammad Guslizar SMK Islam Inayah Ujung Batu
350 Muhammad Hanafi SMK N 10 Padang
351 Muhammad Iqbal S. Tarigan SMA N 5 Bukittinggi
352 Muhammad Latif MAN 2 Bukit Tinggi
353 Muhammad Mustafa SMK N 2 Solok Selatan
354 Muhammad Putra Utama SMK n 4 Palembang
355 Muhammad Rizki Afdol SMAN 1 Pasaman
356 Muhammad Rizky MAN 2 Bukit Tinggi
357 Mukhlas Dwi Putra MAN Sumpur
358 Murdianis SMA S.DR.M. Natsir
359 Murni Oktavianis MAN 2 Bukit Tinggi
360 Mursida MAN 2 Payakumbuh
362 Mustafa Asrol SMA n 1 Sungai Aur
363 Nadiatul Asikin MAN Batumandi
364 Nadiya Oktrinanda SMAN 1 Kec. Kapur IX
365 Nailul Khaira MAN Sumpur
366 Naldo Juahari Pratama SMK N 1 Sutera
367 Naliati MAN KAJAI
368 Nanda Afra Ayu MAN Kajai
369 Neneng Murni Safitri MAN Gunung Padang Panjang
370 Nera Wati MAN Balai-Balai Padang Panjang
371 Nesfi Addina SMA N 1 Sungai Beremas
372 Nia Kurniawati SMA N 2 Sungai Limau
373 Nica Agustina SMA N 2 Sungai Limau
374 Nicha Febria Adella MAN Koto Barapak
375 Nidi Annisa Riva SMA N 1 Gunung Talang
376 Nika Sari MAN Balai-Balai Padang Panjang
377 Nike Ardila SMA N 2 Sei Limau
378 Nike Yustisia MAN 2 Payakumbuh
379 Nila Mukhtia SMA N 1 V Koto Timur
380 Nilur Rahmah SMAN 1 Solok Selatan
381 Nina Wulan Sari MAN Lubuk Sikaping
382 Nindi Komala Sari SMA N 3 Bukittinggi
383 Ninil Rasyada MAN Gunung Padang Panjang
384 Nining Rumenla SMK N 1 Sutera
385 Nisa Purnama Sari SMAN 1 Sitiung
386 Nisra Rahayu SMA N 1 Ranah Batahan
387 Niza Afrina Dewi MAN Batumandi
388 Niza Yuharnenti MAN Salido
389 Nofrita Yeni SMA N 1 Tanjung Mutiara
390 Nopita Agustin MAN 3 Padang
392 Nova Ayu Putri MAN Balai-Balai Padang Panjang
393 Nova Panca Susilawati MAN Beringin Sawah Lunto
394 Nova Ratna Sari SMK Nusantara
395 Noval Kurnia SMA N 1 Sungai Beremas
396 Novi Andriani MAN Balai-Balai Padang Panjang
397 Novi Syafitri SMA N 2 Pariaman
398 Novia Junita SMA N IV Koto Timur
399 Novia Mustika SMK N 8 Padang
400 Novia Yonanda SMK N 1 Solok
401 Novita Sari SMA N 1 Lembang Jaya
403 Nur Alifil Lial MAS PSA Sulit Air
404 Nur Hayati SMA N 2 Ujung Batu
405 Nur Hidayati SMA N 1 Gunung Tuleh
406 Nurfaridha MAN 2 Bukittinggi
407 Nurhidayati MAS TI Pasir
408 Nurul Abshaari SMA Dian Andalas
409 Odiya Ovieyana SMA N 3 Bukit Tinggi
410 Paramita Ariani SMA N 4 Bukit Tinggi
411 Patria Ningsih MAN Balai-Balai Padang Panjang
412 Peni Siska Oktavia SMA N 2 Lengayang
413 Peni Susanti MAN Batu Mandi
414 Peri Wijaya Kusuma SMA N 1 V Koto Timur
415 Popi Septia Riza MAN 2 Bukit Tinggi
416 Prima Anisa MAN Lubuk Alung
417 Puji Hastuti MAS KUI Thawalib Puteri
418 Pungki Novita Lora SMA N 2 Lubuk Basung
419 Puti Rahmatika MAN Salido
420 Putra Candra MAN Salido
421 Putra Puji Nur Cahyo SMA N 1 Sitiung
422 Putra rezki SMA N 5 Pariaman
423 Putri Anggun SMA Pertiwi 1
424 Putri Ayu Wulan Sari SMA N 5 Padang
425 Putri Gustiani MAS TI Pasir
426 Putri Mayangsari SMAN N 1 Lunang Silaut
427 Putri Nadida MAN Balai-Balai Padang Panjang
428 Putri Suhaida SMAN 1 Lembah Gumanti
429 Putri Wahyu Ilahi SMA S PP Dr M. Natsir
430 Putri Yapi Ilmisa SMA N 1 V Koto Timur
432 Rabiatun Adawiyah MAS TI Pasia
433 Radiatul Nova SMK N 1 X Koto Diatas
435 Rafid Sugandi SMA N 2 Batahan
436 Rahayu Ningsih SMK N 1 Payakumbuh
437 Rahima Sondra Rustam SMA N 1 Ranah Batahan
438 Rahma Witri Andriani MAN Kota Solok
439 Rahmadani MAN Batu Mandi
440 Rahmat Hidayat Y MAN 2 Bukittingi
441 Rahmat Kamal MAN Air Bangis
442 Rahmat Noveri SMA N 1 Tanjung Mutiara
443 Rahmat Talil Alamin MAN 2 Bukittinggi
444 Rahmatul Laila SMA S PP Dr M. Natsir
445 Rahmawati MAN Batu Mandi
446 Rahmawati MAN 2 Bukit Tinggi
447 Rahmawitri Andriani MAN Kota Solok
448 Rahmi Khairani MAN Koto Baru
449 Rahmi Setiawati MAN Gunung Padang Panjang
450 Rahmi Syaputri SMK N 4 Padang
451 Rama Putra SMA N1 2X11 Kayu Tanam
452 Rama Teja Kusuma MAN 2 Batusangkar
453 Ramadanis SMA N 9 Sijunjung
454 Ramzil Huda MAN 1 Air Bangis
455 Randa Atnur Rahman MAN Salido
456 Rani Anwar MAN Kinali
457 Rani Defita Sari SMA N 1 Kecamatan Kapur IX
458 Rani Iswara SMAN 1 V Koto Kap. Dalam
459 Rani Oktaviani Jasri SMA N 7 Solok Selatan
460 Rani Srirahayu Hartinah SMA N 1 V Koto Kp. Dalam
461 Rany Shinta Dewi SMA N 1 Kubung
462 Rara Maharani Rusli BTN Lago Permai
463 Rasial Nusi MAN Balai-Balai Padang Panjang
464 Ratih Anggraini SMK N 1 Sutera
465 Ratih Purnama Sari SMA N 1 V Kp.Dalam
466 Ratna Dewi MAN Padang Japang
467 Ratna Dewi Yulianti SMA n 1 IV Koto Kp.Dalam
468 Ratna Sari SMA N1 Rambatan
469 Ratna Sari Dewi MAS Nurul maulid Muara Panas
470 Raudhatun Hude MAN Air Bangis
471 Raymon Kurniawan SMA N 2 Padang Panjang
472 Rayvo Rahmatullah SMA N 3 Painan
473 Reci Purnama Sari SMA N 4 Solok Selatan
474 Redo MHD Yuni MAN 2 Bukit Tinggi
475 Redo Wicandra SMK N 1 Guguak
476 Reflisnawati SMK N 1 Sutera
477 Reka Maharani SMA N 3 Pariaman
478 Reka Sumarni MAN Salido
479 Rekta Permata Sari MAN Salido
480 Renaldo MAN Sumpur
481 Reni Nurvita Duri SMA Kartika 1-5 Padang
482 Reno Wahyuni MAN 2 Bukittinggi
483 Repi Susilawati MAN Balai-Balai Padang Panjang
484 Resial Nusi MAN Balai-Balai Padang Panjang
485 Resta Bella Pertiwi SMA N 2 sungai Limau
486 Resti Fourmary SMK N 1 Solok
487 Restia Bela Pertiwi SMA N 2 Sungai Limau
488 Resvita Rahma SMA N 1 sungai Aur
489 Revi Sartika SMA N 1 Batang Kapas
490 Reviani Agustin SMA N 5 Padang
491 Rezi Fauziah MAN 3 Padang
493 Ria Puspita Fitri MAN Lubuk Alung
494 Ria Rahmawati SMA N 2 Muaradua
495 Rici Mideria SMA 13 Padang
496 Ridho A’araasy SMA N 1 Mandau
497 Ridona Venesha Putri MAN Gunung Padang Panjang
498 Rifal Madani SMA N 11 Sijunjung
500 Rika Susanti SMK N 1 Solok
501 Riko Oktaviardi MAN Balai-balai Padang Panjang
502 Rila Anggraini SMA N 1 Kapur IX
503 Rina MAS Timbulun
504 Rina Handayani SMA N 1 Ulakan Tapakis
505 Rinda Yulia SMK N 1 Solok
506 Rini Lestari MAN Beringin Sawah Lunto
507 Rinny Sulastri SMA N 1 V Koto Kp. Dalam
508 Riri Ainul Mardhiyah MAN 1 Model Bukittinggi
510 Riska Novia Safitri SMA N 1 Ulakan Tapakis
511 Riska Novita SMA N 1 Sungai Aur
512 Rismaneli MAN Sumpur
513 Rita Darmayanti SMA N 1 Ulakan Tapakis
514 Rita Fatmala Sari SMK N 1 Padang Panjang
515 Rita Ramayanti SMA N 1 V Koto Timur
516 Rita Yurdina MA Khuliyatul Mubalighien Padang Panjang
517 Riza Fransiska SMA N1 Ulakan Tapakis
518 Rizki Azmirman SMA N 11 Sijunjung
519 Rizki Ermila Akbar MAN 2 Bukit Tinggi
520 Rizki Gusrizal MAN Sumpur
521 Roma Hidayat SMK N 1 Payakumbuh
522 Roni Saputra MAN Sangir
523 Rosa Fitriana SMA PP M. Natsir
524 Rosi Fitriani SMA PP M. Natsir
525 Rosida Gustina MAN Lubuk Alung
526 Rovi Sumantri MAN 3 Padang
527 Rozi Fernanda MAN 2 Bukittinggi
528 Rusdi Saputra SMA N 1 2 XII Enam Lingkung
529 Rusma Dewita MAN Balai-Balai Padang Panjang
530 Sa’adiah Azhari SMK N 1 Sintuk Toboh Gadang
531 Safitri Andriani Rahayu SMA N 2 Sungai Limau
533 Sandri SMA N 7 Solok Selatan
534 Santi Susanti MAN 1 Padang
535 Santi Tri Utami SMA N 1 bonjol
536 Sari Husnul Khotimah MAS PSA Sulit Air
537 Sari Purnama Saputri MAS PSA Sulit Air
538 Sari Ristiana SMAN 1 Lawang Kidul
539 Sarli Marcelina SMA N 1 Lembang Jaya
540 Sartika MAN Lubuk Alung
542 Sartika Putri Rahayu SMA N 1 2×11 Kayu Tanam
543 Sarwedi MAN Kajai
544 Sary Rahmi Wahyuni MAN Batumandi
545 Selfeni MAN Lubuk Alung
546 Selvia Indra SMK Perbankan Padang
547 Septi Mayuli SMA N 1 Sungai Aur
548 Septika Wuri Hendri SMA N 1 Pangkalan Koto Baru
549 Septyana Diningsih SMA N 1 Mandau
550 Shara Devi SMA N 5 Padang
551 Shara Sagita MAN Sawahlunto
552 Sherli Tanjung SMA N 1 Bukit Sundi
553 Shinta Fitria Anggaeni SMA N 1 Lembah Melintang
554 Shinta Walfadhillah SMA N 1 Pangkalan Koto Baru
556 Silvi Febrina SMA N V Koto Kampung Dalam
557 Silvia Dina MAN Kajai
558 Silvia Narza MAN Gunung Padang Panjang
559 Silviana MAN Lubuk Alung
560 Sisca Febriani MAN Kinali
561 Siska MAN 3 Padang
562 Siska Angraini MAN IV Koto Malintang
563 Siti Hamidah MAN 2 Payakumbuh
564 Siti Khadijah MAN Air Bangis
565 Siti Nur Isnaini MAN Salido
566 Siti Zakiah SMA N 1 Ranah Batahan
567 Sundari Maya Fitri SMA N 1 Pangkalan
568 Soffia Andriani MAN 3 Padang
569 Soleha SMKN 1 Koto Baru
570 Sonia Grazelitha Chania SMK Perbankan Padang
571 Sopi Sapriadi SMA N 1 Mukomuko
572 Sri Delvi MAN 1 Padang
573 Sri Deskia Permata Mustika SMA N 1 Nan Sabaris
575 Sri Oshin Susanti MAS Nagari Talang
576 Sri Romantik SMA N 2 Lengayang
577 Sri Yulia Putri SMA N 3 Bukittinggi
579 Suci Alveni MAN Sumpur
580 Suci Febriani SMA N 1 Palembayan
581 Suci Febriani Amelia MAN Balai-Balai Padang Panjang
582 Suci Indah Sari MAN 2 Payakumbuh
583 Suci Permata Puspa SMA N 1 Pagai Utara Selatan
584 Suci Rafiqa Putri Nanda MAN 2 Model Bukittinggi
585 Suci Rahmadia SMA N 16 Padang
586 Suci Wahyuni Multi MAN Batu Mandi
587 Suhalina MAN Lubuak Aluang
588 Suhandri Aditya SMA N 11 Sijunjung
589 Sukma Yati MAN Batu Mandi
590 Suknah MA Ittihadul Mballighin Ujung Gading
591 Suryani Miranda SMK Farmasi YIB Bukittinggi
592 Suryani Srijayanti SMK N 1 Solok
594 Syahri Romodhoni SMK Teknologi Muhammadiyah Bukittinggi
595 Syahrini Surti Pane MAN 3 Padang
596 Syahrur Ramadhan SMA N 1 Lembang Jaya
597 Syuhandri Aditya SMA N 11 Sijunjung
598 Syukra Alhamda MAN Salido
599 Syukri Havi SMK N 3 Padang
600 Tia Febri Ivonika MAS Nagari Talang
601 Tika Wati Putri MAN Balai-balai
602 Tisma Chania SMA N 1 Sitiung
603 Titi Syafra MAN Gunung Padang Panjang
604 Tolaal Badri Alaina MAN 2 Payakumbuh
605 Tomi Abdul Aziz SMA N 2X11 Enam Lingkung
606 Tomi Wardipa SMK N 1 Kinali
607 Tri Nurhidayati Ferusdiani SMA N 1 Timpeh
608 Tri Susanti MAN Sumpur
609 Tria Ananda SMA N 2 Solok Selatan
610 Tuti Anggraini SMA N 2 Lengayang
611 Tuti Lindia SMK N 1 Padang Panjang
612 Tuti Mutiarahmi SMAN 2 Batang Kapas
613 Tuti Unani MAS NU Batahan
614 Ula Nofera MAN Batu Mandi
615 Ulandari SMK Kartika I-2 Padang
616 Ummi Kalsum SMA N 1 Koto Balingka
617 Utari Zahara MAN Lubuk Alung
618 Velza Kumala SMA N 1 2×11 Enam Lingkung
619 Veni Yulianti SMK N 4 Padang
620 Viki Andi Saputra MAN Salido
621 Vina Ardila SMK Farmasi YIB Bukittinggi
623 Vitri Yetti P. SMA N 1 Kp. Dalam
624 Wahyu Defni MAN Sangir
625 Wahyu Mulya Sejati SMA S PP Dr M. Natsir
627 Waldahatta SMK Nurul Falah
628 Wardatul Jannah MAN Gunung Padang Panjang
629 Wefa Risda MAN Koto Berapak
630 Wela Okta Putri SMA N 1 Kapur IX
631 Weli Gusnawati MAS PP Sabilul Jannah
632 Welidayani SMA N 1 Batang Anai
633 Weni Fitrina Dewi MAN Gunung Padang Panjang
634 Weni Sofia SMA N 1 Canduang
635 Wenika Fitria Pona SMAN N 1 Kubung
636 Werna Eka Putri MA N Lembah Gumanti
637 Widya Susanti MAN 1 Padang
638 Widya Wulandari Afriman SMA N 1 V Koto Kp. Dalam
639 Wilhami Wati MA Khuliyatul Mubalighien Padang Panjang
640 Winda Hartati SMA N 1 Kubung
641 Winda Maharani SMA N1 V Koto Timur
642 Wiruda Sari SMA N 1 Ranah Batahan
643 Wulan Sardiana MA KMI Diniyyah Putri P. Panjang
644 Wulan Triyani MAN 3 Padang
645 Yani Kartika SMA N 1 Lembah Melintang
646 Yanna Yulia Syafitr SMN N 1 V Koto Timur
647 Yante Sepranalita MAN 3 Padang
648 Yarsi Dewita SMK N 3 Pekanbaru
649 Yasmani SMA N 1 Ulakan Tapakis
650 Yatri Prananta Dewi SMA N 1 Bukittinggi
651 Yelva Sastra MAN Batu Mandi
652 Yenti Elfira MAN Lembah Gumanti
653 Yersa Novellina Putri SMA N 1 Kapur IX
654 Yesi Fagita MA N IV Koto Air
655 Yestri Afri Yani MAN Pulai Lubuk Basung
656 Yetriani SMA N 2 Solok Selatan
658 Yoga Jorita SMA N 6 Merangin
659 Yoga Pratama MAN Kajai
660 Yola SMA N 5 Padang
661 Yola Avisha Putri Danu SMA N 10 Padang
662 Yola Novrianti MAN Sawah Lunto
663 Yolanda Intan Sari SMA N 1 V Koto Baru
665 Yulia Eka Putri SMA N 5 Padang
666 Yulia Fithri MAN 2 Bukittinggi
667 Yulia Putri SMA N 2 Sungai Limau
668 Yulia Rahmi MAN Lubuk Alung
669 Yulia Sari SMA N 1 Ranah Batan
670 Yulisa Frastika SMK N 2 Gunung Talang
671 Yumaida SMA N 1 Sungai Aur
672 Yuneti MAN Sumpur
673 Yuni Ardini SMA N 1 Ulakan Tapakis
674 Yuni Oprinawati SMA N 2 Sungai Limau
675 Yuni Putri Ningsih MA PSA Sulit Air
676 Yunita Arisanti MAN 2 Bukittinggi
677 Yurike Patricia SMA N 1 Kubung
678 Yusra Ramadhani SMA N 1 Batang Anai
679 Zaharakal Ridwan SMA N 1 Kubung
680 Zaharatul Husna MAN Sumpur
681 Zalza Utmaira MAN Kajai
682 Zatil Apriliani Wahyuni MAN Balai-Balai Padang Panjang
683 Zeradika Ambardita Syafitri MAN Batu Mandi
684 Zomiza Yulia MA N Lembah Gumanti
685 Zona Oktavia SMAS DR M Natsir
686 Zul Aspi MA Musthafawiyah
687 Zulfadli MAN Kajai
688 Zulgita Murzki SMA N 9 Sijunjung
689 Zulhamezi Nofila SMA N 1 Suliki
690 Zulhendri MAN Kota Solok
691 Zulkifli Aziz MAN Lembah Gumanti
692 Zuraidah Hayati MAN 3 Padang
693 Zurna Rahim MAN Batu Mandi Tilatang Kamang
694 Ahmad Sobar MA Muhammadyah Tamiang
695 zona oktafia SMA PP Dr. M. Natsir
696 Zaiza Utmaira MAN Kajai
697 Neli Andriani SMA N 2 Sungai Limau
698 Nur AlfilLail MAS PSA
699 Siskarlina Reno Jingga SMK Dhuafa Nusantara
701 Rahmatillah Hanum SMA N 1 Akabiliru
702 Radhiyatul Husna MTI Pasir IV Angkat Canduang

Denah Lokasi Tes Tulis dan Wawancara Beastudi Etos Padang 2014

Sekilas info buat adek adek yang ingin mengikuti Tes Tulis dan Wawancara Etos 2014, berlokasi di Mesjid Nurul Ilmi Kampus Universitas Andalas.Padang.
dan jika masih ragu/kurang jelas silahkan kontak CP yang tertera pada gambar denah, yaitu Taufik (085265350295) dan Dilla (085766575101)..

Tetap Semangat…:)
#NegarawanMudaIndonesia

Gambar  —  Posted: Mei 14, 2014 by Beastudi Etos Padang in Uncategorized

Jadwal Tes Tulis dan Wawancara

Posted: Mei 13, 2014 by Beastudi Etos Padang in Uncategorized

Untuk yang “LULUS”
Tes Tulis dan Wawancara dilaksanakan pada Kamis, 15 Mei 2014 pukul 08.00 WIB di Mesjid Nurul Ilmi Universitas Andalas

Untuk yang “Rekomendasi”
Tes Tulis dan Wawancara dilaksanakan pada Sabtu, 17 Mei 2014 pukul 08.00 WIB di Mesjid Nurul Ilmi Universitas Andalas


CP Panitia Seleksi Wil.Padang:
Muhammad Taufik : 085265350295
Fadhila Syukra : 081363625271 / 085766575101

 

 

Seleksi Beastudi Etos 2014

Posted: Maret 5, 2014 by Beastudi Etos Padang in Uncategorized

Hi Teman teman, Siapa yang mau kuliah..?

Acung tangannya ya?

Sudah tau belum..? Ada yang baru ni,

“SELEKSI BEASTUDI ETOS 2014”

Dibuka sampai 28 Maret 2014..

Daftar ya..:)   BeastudiEtosbaru Daerah2 FasilitasBeasiswa TahapandanPersyaratanSeleksi-rev Testimonibaru UniversitasdanJurusanRekomendasi1

Terbaru…

“Seminar Nasional Beastudi Etos”

Tema   “Kiprah Negarawan Muda dalam Regenerasi Kepemimpinan Indonesia”

Tempat ” Aula Kegubernuran Sumbar”, 29 November 2013;

And jangan sampai Ketinggalan

Anda,Saya, Kita semua adalah Negarawan Muda Indonesia
1452572_605388986193219_1461912558_n

 

“Merawat Indonesia dengan Negarawan Muda”

Gambar  —  Posted: November 26, 2013 by Beastudi Etos Padang in Uncategorized

Pengumuman Seleksi ETOS Gelombang Ke.2 Tahun 2013 Daerah Padang

Posted: Oktober 4, 2013 by Beastudi Etos Padang in Uncategorized

Bismillah

…..SELAMAT KEPADA NAMA-NAMA YANG TERSEBUT DI BAWAH INI……

Nama-nama yang lulus seleksi etos tahap ke dua:

1. Patrisno
2. M. Ariful Fikri
3. Riangga Bayu Hanafi
4. Rizkan
5. Aini Nur Azizah
6. Intan Pelita Sari
7. Karlina

Bagi yang lulus harap segera melapor untuk memastikan jadwal masuk asrama..

Terima Kasih

By: Parwanto, S.TP  085263967234

PENGUMUMAN PENERIMA BEASTUDI ETOS 2013

Posted: Juni 20, 2013 by Beastudi Etos Padang in Uncategorized

BARAKALLAH Kepada nama-nama berikut yang dinyatakan lulus sebagai penerima Beastudi Etos Angkatan 2013. Selamat bergabung di keluarga Beastudi Etos-Beastudi Indonesia Dompet Dhuafa.

Nama-nama Peserta yang lulus Seleksi Beastudi Etos angkatan 2013 :

Universitas Andalas
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Indah Purnama Peternakan Padang
2 Irma Yuliana Rahmi MIPA/ Biologi Padang
3 Revita Sari Pertanian Padang
4 Sri Wahyuni Sastra Indonesia Padang
5 Dedi Nofaldi Peternakan Padang
Universitas Indonesia
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Alfaizs Vi Afkara Teknik Sipil Jakarta
2 Eka Vitria Camelia Gizi Jakarta
3 Alfiqie Tanjung Teknik Elektro Jakarta
4 Anggun Dwi Nursitha Sastra China Jakarta
5 Dyah Yuriasti Arsanto Ilmu Pemerintahan Jakarta
6 Faurul Fitri Zulianti KU Semarang
Institut Pertanian Bogor
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Ahmad Junaedi Matematika Jakarta
2 Wingke Anisa Nurfadilah Kedokteran Hewan Bogor
3 Baaqiyatu Asshoolihah Biologi Bogor
Institut Teknologi Bandung
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Novitasari Ilmu dan Teknologi Kebumian Semarang
Universitas Padjajaran
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Ayi Nurhalimah Ilmu Pertanian Bandung
2 Nadiatun Nisa Psikologi Bandung
3 Asep Saepollah Ilmu Pemerintahan Bogor
Universitas Diponegoro
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Zaenal Abidin Fisika Semarang
2 Siti Magfiroh Biologi Semarang
3 Silma Intifada Adm Publik Jogjakarta
Universitas Gajah Mada
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Tiara Sas Dhewanti Ilmu Keperwatan Yogya
2 Dri Listyo Rini Kimia Yogya
3 Fatki Yaturahmah H MSP Yogya
4 Legi Pratama Teknik Fisika Padang
5 Siti Hamdiyah Satra Arab Yogya
Universitas Brawijaya
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Lutfia Madena Peternakan Yogya
2 Faisal Dwi Setiadi Agroekoteknologi Surabaya
Institut Teknologi Sepuluh November
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Riza Rahma Angelia Sistem Informasi Bandung
2 Imroatus Siyamah Matematika Surabaya
Universitas Airlangga
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Ahmad Fahrurrozy Pendidikan Dokter Surabaya
Universitas Hasanudin
No Nama Fakultas Wilayah Seleksi
1 Heriyanti Biologi Makasar
2 Muh Akbar S Pendidikan Dokter Makasar
3 Mariana Pemanfaatan Sumber Daya Perairan Makasar
4 Hariati Rafsen Kimia Makasar
5 Satriani Manajemen Makasar
6 Erma Rosdiana Dewi R Antropologi Sosial Makasar
7 Nur Aeni Kimia Makasar
8 Sahara Fisika Makasar

Nama-nama tersebut di atas bisa menghubungi CP sesuai daerah masing-masing (lihat di : http://www.beastudiindonesia.net) sementara khusus wilayah Padang (Universitas Andalas) bisa langsung menghubungi : Sisri (085263937039/085669062793) atau Parwanto (085263967234).

Demikian Dulu dan selamat bergabung di komunitas Negarawan Muda “MORE THAN EXCELLENT!!! “

Bissmillahirrahmanirrahim,

SELAMAT kepada peserta yang lulus/Rekomendasi Tes Tulis dan Wawancara Seleksi Nasional Beastudi Etos Wilayah Padang 2013 dan berhak ke maju ke tahapan seleksi selanjutnya : HOME VISIT.

Berikut nama-nama peserta yang lulus Tes Tulis dan Wawancara :

No

Nama Peserta

Asal SMA

1

Aan Anjarwati

SMA N 1 Sitiung

2

Abdul Halim

SMA IT Alhusnayain

3

Afdal Halim

SMK N 2 Sawah Lunto

4

Afdil

SMK N 1 Luak

5

Afnita Gusni

SMA N 5 Sijunjung

6

Ahmad Fauzi

MAN Pulai Lubuk Basung

7

Ahmad Ridho

MAN 2 Padang

8

Alqiatu Yasri

MAN Lubuk Alung

9

Amsimar

SMA N 1 Lembang Jaya

10

Andi Rico Putra

MAN Batumandi

11

Andika Sutra

SMK N 4 Sijunjung

12

Anggi Mayfouri

SMK N 1 Tapan

13

Anggre Wahyuni

SMK N 2 Pariaman

14

Anissa Sury Lestari

SMA N 1 Lunang Silaut

15

Apri Anggara

SMA  Oryza Plus Sijunjung

16

Atika  Putri

SMA N 1 V Koto Kp. Dalam

17

Ayu Anggraini

SMA PGRI 2 Jambi

18

Ayu Safitri

MAN 1 Model Bukittinggi

19

Ayu Sartika

MTI Pasir

20

Ayum Mahendri

SMA N 3 Pariaman

21

Brama Jasa

SMK Plus Perbankan Bougenvil

22

Budi Rahmat

SMK N 1 Bukittinggi

23

Chairul Amri

MAN Koto Baru Padang Panjang

24

Cici Erawati

SMA N 11 Mukomuko

25

Danarni

SMK N 1 Basa Ampek Balai

26

Dedi Nofadli

SMA N 1 V Koto Timur

27

Dela Susilawati

SMA N 3 Sijunjung

28

Delfia Roza

MAN Kajai

29

Deski Ramanda

MAN Palangki

30

Desri Devita

SMK N 1 X Koto Diatas

31

Dewi Zulhidayah

SMA N 3 Pariaman

32

Dini Fadhila Afra

SMK N 2 Pariaman

33

Eka Tovia

MAN Rengat

34

Elisa Putri Syarno

MAM Sulit Air

35

Erik Eka Putra

MAN Koto Baru Padang Panjang

36

Esa Supia Anora

SMA N 1 Tigo Nagari

37

Etika Khairina

SMA N 1 Ranah Batahan

38

Exsri Wahyuni

SMA N 1 V Koto Timur

39

Fadhil Gusrianto

MAN Lubuk Alung

40

Fadli Ilham

SMA N 1  Lubuk Basung

41

Faidil Yusri

MAN 2 Payakumbuh

42

Fajrul Hudaya

MAN Gunung Padang Panjang

43

Fatimah Firdaus

MA Al Huda

44

Fauzia Wulandari

SMA N 6 Sijunjung

45

Fera Rahmi

MAN Gunung Padang Panjang

46

Fetty Hidayatul Usmi

SMF YIB Bukittinggi

47

Fika Putri Utami

SMK N 2  Pariaman

48

Fiki Rahmadani

MAN Simpang Empat

49

Fitria Zakia

SMA N 1 IV Angkek

50

Hayati Salma

MTI Pasir

51

Helmi

SMA N 1 Ranah Batahan

52

Heru Gunawan

SMA N 4 Bukittinggi

53

Hetika Lestari

SMA N 1 Gunung Tuleh

54

Horisvayeti

SMK N 1 Gunung Talang

55

Ida Rayani

SMA N 2 Lengayang

56

Indah

MAS Darul Funun El Abbasiyah

57

Indah Purnama

SMA N 4 Solok Selatan

58

Indah Tri Astuti

SMA N 1 Ulakan Tapakis

59

Ira Fadhila Elsa

SMA S Hubbul Wathan

60

Irma Yuliana Rahmi

SMA N 1 Sitiung

61

Irson Sandi Pranata

MAN 1 Payakumbuh

62

Irwanto

MAS TI Pariangan

63

Ismail

MAN Lubuk Alung

64

Jajri Dwi Utomo Arzaf

SMA N 4 Mandau

65

Jesica Yudesyone

MAN 2 Payakumbuh

66

Jumarnis

MAN 3 Batusangkar

67

Kanos Gaurido

MAN Talang Leak

68

Katiyem

SMA N 1 Ranah Batahan

69

Khairul Anami

MAN 1 Air Bangis

70

Kongko Dwi Prasetyo

SMA N 1 Koto Baru

71

Lesma Dewita

SMK N 1 Lubuk Basung

72

Lusiana

MAN Lubuk Alung

73

M. Ilham

SMA N 1 Sijunjung

74

Maireni

SMA N 1 Ranah Batahan

75

Marisa Elvita

MAN Palangki

76

Martha Syaflina

SMA N 4 Bukittinggi

77

Mawar Rovita Sari

SMA N 1 Kerjo

78

Mira Asmara

MAN Lubuk Alung

79

Mitri Dahlia

SMK N 2 Pariaman

80

Mohamad Pardis

SMK N 2 Painan

81

Muhammad Arief Firdaus

MAN 3 Payakumbuh

82

Muhammad Khaidir

MAN Lubuk Alung

83

Muhammad Togu

SMA N 1 Koto Balingka

84

Muhammad Yuni Alfajri

MAN 1 Model Bukittinggi

85

Mutiara Annisa

SMK Perbankan Pariaman

86

Mutiara Yulfa IR

SMA N 1 Baso

87

Nanda Utama

SMK N 4 Sijunjung

88

Netti Febrianti

SMA N 1 Tanjung Mutiara

89

Nia Atmalini

SMA N 1 Lembah Melintang

90

Nike Irna

SMA N 1 Lembang Jaya

91

Nima Selpia

SMK N 2 Pariaman

92

Nina Yulianti

MAN Model Kota Jambi

93

Nofrizal

SMK N 2 Batusangkar

94

Nopiarti

SMK N 2 Mukomuko

95

Nopri Yanti

SMA N 1 Sitiung

96

Nosa Fitriani

MAN Gunung Padang Panjang

97

Nurhidayanti

SMA N 1 Baso

98

Olivina Saputri

SMA N 2 Pariaman

99

Prima Cahyati

MAN 2 Payakumbuh

100

Putri Hidayati

MAN Batumandi

101

Rahmad Ar Rahim

SMA N 2 Mandau

102

Rahmad Khoir

MAS NU Batahan

103

Rahmi

MAN Model Kota Jambi

104

Rahmi Hidayati

SMA N 2 Painan

105

Rahmiatul Jannah

SMA N 1 Kubung

106

Rama Danhil

MAN 1 Padang

107

Rama Wahyudin

SMK N 4 Padang

108

Ramadhani

SMA N 1 Kubung

109

Ratih Kharisma Ayu

SMA N 2 Solok Selatan

110

Ratnawilis

SMA N 1 Ampek Nagari

111

Resi Candra

SMA N 4 Pariaman

112

Retno Wulandari

MAN Lubuk Alung

113

Revita Sari

SMA N 1 Tanjung Mutiara

114

Rhama Denny

MAN 3 Batusangkar

115

Rida Netra Sari

SMA N 1 Baso

116

Riki Aprianto

MAN 2 Kota Bengkulu

117

Risa Mardiana

SMA N 1 Sungai Limau

118

Risa Yuwasni

SMA N 4 Pariaman

119

Rita Sari

MAN Lubuk Alung

120

Romi Agusti Wandra

SMA N 1 Lembah Gumanti

121

Sakti Abdullah

SMA N 1 Tanjung Mutiara

122

Salamat

MAN Lubuk Sikaping

123

Salmi Sridewi

SMA N 1 Ulakan Tapakis

124

Sarwedi

MAN Kajai

125

Sela Novita Sari

SMA N 1 Lembang Jaya

126

Setrina Mutia

MAN Lubuk Alung

127

Sherli Sasmiati

SMA N 1 Ulakan Tapakis

128

Sherly Nanda Junaidi

SMA N 1 Ulakan Tapakis

129

Silviana Yunita

SMA N 1 Ulakan Tapakis

130

Sisi Afrianti

MAN Koto Baru Padang Panjang

131

Sri Rahayu

SMA N 3 Pariaman

132

Sri Wahyuni

SMA N 3 Solok Selatan

133

Suci Febrianti

MAN 2 Padang

134

Suci Pramita

MAN Batumandi

135

Suci Rahmadia Utami

SMA Swasta MTI Pasir

136

Susi Susanti

SMA N 1 Lembang Jaya

137

Syafridal Hengki

SMK N 1 Sutera

138

Tajri Rahmad

SMA N 3 Pariaman

139

Titi Dwi Lestari

SMA N 1 Pariaman

140

Tri Pusvita Sari

SMA N 1 Lunang Silaut

141

Vany Sumanti

MAN 1 Model Bukittinggi

142

Varadila Sahanaya

SMA N 1 Lunang Silaut

143

Vera Ramadani

SMA N 2 Lembang Jaya

144

Vevi Murni Yana Abriani

MAN Batumandi

145

W. Tisa Yulia Sari

SMA N 1 Sungai Limau

146

Wenty Septria Darma Suwarni

MAN 1 Model Bukittinggi

147

Widya Resta

SMA N 2 Luhak Nan Duo

148

Wiwik Suryanto

MAN Lubuk Alung

149

Yanto

SMK Wira Bhakti Payakumbuh

150

Yela Yulianda Sari

MAS Darul Funun El Abbasiyah

151

Yenni Juniati Simanjuntak

SMA N 1 Pinangsari

152

Yesi Eka Putri Nur

SMA N 1 Tanjung Mutiara

153

Yoga Jorita

SMA N 6 Merangin Bangko

154

Yogi Erwandi Candra

SMK N 1 Padang

155

Yohandika Rahmat

SMA N 1 Pariaman

156

Yola Opi Arista

SMA N 9 Sijunjung

157

Yosia Yoandika Zulfi

SMA N 1 Sitiung

158

Yuli Hastin

SMK N 1 Kota Solok

159

Yulia Astuti

SMA N 1 Sitiung

160

Yulia Eka Putri

SMA N 1 Lembang Jaya

161

Yulia Fitri

SMA N 1 Luhak Nan Duo

162

Yulia Fransiska

SMK Wira Bhakti Payakumbuh

163

Yulia Novita

SMA N 1 Bayang

164

Yulia Safitri

SMA N 1 Baso

165

Yunda Gusfariza

SMA N 1 Nan Sabaris

166

Yusmita

SMA N 1 Ampek Nagari

167

Zaitil Akbar

MAN Batumandi

168

Zaiyana

SMA N 1 Lembah Melintang

169

Zaki Dayatul Akbar

MAN 2 Payakumbuh

170

Zalya Hanifah

SMA N 1 Ulakan Tapakis

171

Zawidni Redla

SMA N 1 Lembang Jaya

172

Zekrona Fellikson

SMA N 5 Bukittinggi

 

Berikut nama-nama yang lulus dengan status rekomendasi dari Tes Tulis dan Wawancara :

No

Nama

Asal SMA

1

Rido Wahid

SMA N 1 Ranah Batahan

2

M. Faris Islami

SMK N 1 Pariaman

3

Rika Firdaus

MAS TI Koto Tinggi

4

Titin Permatasari

SMK N 1 Basa Ampek Balai

5

Jurisman

MAS Tapan

6

Anni Arsa

MAN Gunung Padang Panjang

7

Farma Yesri

MAN Gunung Padang Panjang

8

Dian Ardianti

SMA N 1 Baso

9

Sari Sundari

SMA N 6 Sijunjung

10

Nadia Mahardika

SMA N 1 Baso

11

Diana Sri Wahyuni

SMA N 1 Ulakan Tapakis

 

Nama-nama di atas harap mengirimkan mengirimkan sms dengan format : Nama (spasi) Asal SMA ke nomor 085669062793.

Semua nama yang tercantum di atas akan dikunjungi Panitia seleksi dalam rangka home Visit.

Demikian Pengumuman ini. Terima kasih

 

Wassalam

Panitia Seleksi Etos Padang 2013